1000 Base-SX SFP Transceiver Module, MMF, 850nm,Dom

SKU: 1997504 Categoria:
Estoque: carregando...

R$1.688,54

Fechar
Resumo De Preços
  • R$1.688,54
  • R$1.688,54
  • R$1.688,54
Em estoque
Descrição

SEM ESPECIFICAÇÃO

Avaliações (0)
0 ★
0 Ratings
5 ★
0
4 ★
0
3 ★
0
2 ★
0
1 ★
0

Não há comentários ainda.

Seja o primeiro a escrever "1000 Base-SX SFP Transceiver Module, MMF, 850nm,Dom"

O seu endereço de e-mail não será publicado.

Voltar Ao Topo
Fechar
Fechar
Shop
0 Wishlist
0 Cart
Fechar

Meu Carrinho De Compras

Carrinho de compras está vazio!

Continuar A Comprar

1000 Base-SX SFP Transceiver Module, MMF, 850nm,Dom
R$1.688,54 Comprar